травматолог-ортопед

10:50 12-08-2002 / Valentina, обратиться

Zdravstvuite,
poslednie 3 dnia ochen silno bolit pravaia noga v raione tazo- bedrennogo sustava. (nadeius izlojila pravilno : ))nevozmojno lech, kogda hoju ili siju vasio normalno, no kogda pitaius lech vsio telo pronizivaet ostraia bolґ ot kolena do poiasnitsi. spatґ prakticheski nevozmojno.
mne 20 let, perelomov i vivihov ne bilo.

Ответы

# 18:54 13-08-2002 Дидковский А.В.…, обратиться
Похожена радикулит или артроз тазобедренного сустава. Нужны рентгенограммы. Пока нужен постельный режим, противовоспалительные мази и препараты.