травматолог-ортопед

01:42 15-08-2002 / Den, обратиться

Здравствуйте. У меня такой вопрос, играя в баскетбол я потянул мышцу внутренней поверхности бедра и теперь не могу без болевых ощущений высоко поднимать ногу, у меня скоро начинаются тренировки по каратэ, нужно будет делать разтяжку, как мне по скорей восстановиться после этой травмы?

Ответы

# 22:19 15-08-2002 Дидковский А.В.…, обратиться
При небольшом повреждении достаточно компрессов с гепариновой и троксевазиновой мазями. Требуется сделать УЗИ или ЯМРТ для диагностики степени повреждени мышцы.