травматолог-ортопед

20:09 13-11-2000 / Александр…, обратиться

Спасибо Вам за ответы по "болезни Шлаттера", но,
простите, не понял: занятия спортом отменяются,
или все-таки ограничиваются. Я знаю сына, он не
поймет, что такое "ограничить", едва пройдет боль,
он опять же войдет в привычные, до болезни, нагрузки. Можно ли доверять в этой ситуации тренеру? И еще вопросы: у сына уже несколько дней
высокая температура, связано ли это с болезнью?
Опухоль на коленях после нескольких процедур прошла, и она уже как бы опустилась к икрам и ниже. Так и должно быть? Он очень любит хлеб,
сладкоежка, нет в этом причины болезни? Спасибо.
это л

Ответы

# 23:26 14-11-2000 Дидковский А.В.…, обратиться
При уменьшении болей можно постепенно увеличивать нагрузки. Тренеру доверять нельзя ввиду отсутствия у него необходимых знаний. Ответы на остальные вопросы приведены ниже.
# 09:02 06-06-2003 Юля, обратиться
болезнь Шлаттера- это на долго?