травматолог-ортопед

17:56 22-08-2002 / Илья Петрович…, обратиться

Здравствуйте.
Дело в том, что 5 лет назад, во время мануального массажа моей маме "свернули шею" - слишком резко надавили на позвонки и они ушли вглубь. Она была на волосок от смерти. Но люди в белых халатах из той поликлинники совершили ещё два преступления. Стараясь уйти от наказания они сначала протаскали маму по психушке, а потом, когда у них это не получилось - уничтожили карточку. Пока мы добились признания и более- менее диагноза - прошло более трёх лет.
Красноярск. Наши врачи отказываются что либо делать и просто говорят (глядя по томографии)что там "защемление позвонков" и маме теперь терпеть это до конца жизни. Она нормально ходит, но у неё всё время болит шея и её душит. Ей просто трудно дышать. И это мне больнее всего. Я честно говоря, не уверен по вашей- ли это специальности, но (я специально вышел в интернет, что бы решить этот вопрос) надеюсь, вы поможете хотя бы адресом КОМПЕТЕНТНОГО специалиста.
skyciti@mail. ru

Ответы

# 16:07 23-08-2002 Дидковский А.В.…, обратиться
Можно проконсультироваться у нейрохирурга из института Бурденко, адрес можно узнать из поисковой системы.