травматолог-ортопед

12:12 25-08-2002 / Владимир…, обратиться

Здравствуйте! Мне 26 лет, занимался айкидо долгое время, и теперь мучают периодические боли в запястьях. С правой рукой более- менеее понятно - более пятнадцати лет назад был перелом правого предплечья со смещением. На рентгеновских снимках никаких изменений не нашли. Подкажите пожалуйста, что мне делать или куда можно обратиться?

Ответы

# 07:45 26-08-2002 Дидковский А.В.…, обратиться
Мне нужно посмотреть Вас, возможно, придется сделать томографию обоих лучезапястных суставов. Присылайте рентгенограммы.