травматолог-ортопед

10:33 09-09-2002 / Marina, обратиться

Доброе утро, подскажите пожалуйста, 2года назад ударилась коленом, снимки ничего не показали. Врачи порекомендовали "Фастум гель", компрессы и эласт. бинт. Но до сих пор колено продолжает ныть, быстро устает нога, а после какой либо физ. нагрузки ужасно болит. Мне посоветовали ввести препорат "Дипроспан". Необходимо ли вмешательство в коленный сустав? Или можно другим способом с этим бороться?

Ответы

# 23:14 10-09-2002 Дидковский А.В.…, обратиться
Необходима диагностика степени повреждения менисков, артроскопия нужна при постоянных болях и блокировании сустава.