травматолог-ортопед

08:30 24-09-2002 / S_Ksyushsa@Mail…, обратиться

Доктор, неделю назад я находясь на отдыхе сильно ударилась левым плечом, упала на мраморный пол. Мне сделали снимок в местной больнице и сказали что перелома нет, прописали только мазь от ушиба. Но рука болит до сих пор такое впечатление- что- то не на месте.
Показывает ли ренген вывих и долго ли проходит период выздоровления? Может стоит обратиться за лечением в травмпункт? Заранее спасибо

Ответы

# 08:58 24-09-2002 Дидковский А.В.…, обратиться
1. Да. 2. При отсутствии диагноза сложно оценивать перспективы выздоровления. 3. Безусловно, Вам необходима консультация специалиста, рентгенограммы в 2- х проекциях. На данный момент используйте местно долгит и траумель, ограничьте нагрузки на руку.
# 09:35 24-09-2002 S_Ksyusha@Mail.…, обратиться
Доктор а можно ли так часто делать ренген мне не дали на руки мой снимок!
# 09:41 24-09-2002 S_Ksyusha@Mail.…, обратиться
Доктор а можно ли так часто делать ренген мне не дали на руки мой снимок!
# 22:05 25-09-2002 Дидковский А.В.…, обратиться
да