травматолог-ортопед

10:10 25-09-2002 / Vladimirzhukov@…, обратиться

Мама сломала бедро и попала в 59 больницу - это сиротский приют а не больница, подскажите где можно вылечить и не покалечить? ??

Ответы

# 10:54 28-09-2002 Дидковский А.В.…, обратиться
Пациентов с переломом бедра нежелательно транспортировать из- за угрозы шока. Качество лечения практически не зависит от качества ремонта здания. Хорошие условия в Москве предоставляет клиника "Медицина", ЦКБ, ЦИТО, 31 ГКБ.