травматолог-ортопед

13:54 28-09-2002 / Борис, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор!
Возможно ли удлинение бедра аппаратом Елизарова приналичии: устойчегого ложного сустава головки правого бедра при укорочении на 10 см. Посоветуйте специалиста- практика, имеющего опыт в лечении даного заболевания. Заранее благодарю.

Ответы

# 10:24 29-09-2002 Дидковский А.В.…, обратиться
Скорее всего придется делать эндопротезирование сустава и удлиннение бедра. Можно спросить в конференции "пластический ортопед".