травматолог-ортопед

20:40 30-09-2002 / Татьяна, обратиться

полтара года назад я попала в аварию, был осколочный перелом со смещением нижней трети локтевой кости, задет лучевой нерв, после операции(вставили пластину) в течении полу года проходила лечение (физио гимнастика массаж) в принципе нерв востановился, но во- первых осталась повышенная чувствительность кожи на руке. . плюс сильные боли в области перелома. . скажите из- за чего это. . и как с этим бороться. . заранее благодарна

Ответы

# 16:58 01-10-2002 Дидковский А.В.…, обратиться
Сильные боли в месте перелома могут быть обусловлены его несращением, металлозом, образованием на нерве невриномы. Без точной диагностики причины болей посоветовать что- либо невозможно.
# 20:48 25-02-2012 вера, обратиться
здравствуйте. прошу ответить на мой вопрос-восстанавливается функция лучевого и локтевого нервов травмированных в процессе операции на предплечье