травматолог-ортопед

10:06 19-11-2000 / Инга, обратиться

Здравствуйте! Выскажите , пожалуйста, своё мнение по- поводу центра доктора Бубновского. Стоит ли туда стремиться. Мне 32 года. Диагоноз начальные проявления полиостеоартроза. Улучшения есть, но незначительные. Беспокоят боли во многих суставах и позвоночнике, особенно при перемене погоды и в холодное время года.
Спасибо

Ответы

# 22:08 19-11-2000 Дидковский А.В.…, обратиться
Вам стоит почитать о его системе на сайте www. rusmedserv. com. Независимых отзывов я о его работе не читал, однако в основном его методы и принципы лечения поддерживаю. Считаю, что если человек озабочен сохранением своего здоровья, он должен сам поддерживать необходимую физическую форму, а не надеяться на кого- то, в том числе и на нас, врачей.