травматолог-ортопед

14:20 10-10-2002 / Гуля, обратиться

У моего отца, 60 лет уже 2 недели сильно болит левая нога, не сгибается в колене и очень сильные внутренние боли по всей ноге. Очень похоже на какую- то невралгию, или радикулит.
Прокололи Ретаболил 5 дней по 5мл в/ м и индометацин 1т Х 3 раза. Сначала было лучше, а затем вновь без изменений. После бани стало еще хуже.
Что можно сделать?

Ответы

# 17:35 10-10-2002 Дидковский А.В.…, обратиться
Перед лечением всегда хорошо поставить правильный диагноз. Ретаболил без строгих показаний не используется. Необходим осмотр, ЯМР- томография коленного сустава, возможно, анализы крови на ревматизм и подагру. На данный момент используйте кеторол 10 мгх3, местно долгит, эластичный бинт.