травматолог-ортопед

17:04 12-11-2002 / Высоцкий С. Л.…, обратиться

Здравствуйте, доктор! У моей матери разрушен
тазобедренный сустав. Операцию по эндопротезированию врачи делать отказались в связи с возрастом (ей 81) и противопоказаниями из- за других заболеваний. Главные - почечная недостаточность и низкий гемоглобин. Вот уже пол года она почти не ходит. Страшно мучается, боли к не успокаиваются ни в каком положении. Не спит. Что можно сделать, чтобы облегчить ее состояние?

Ответы

# 20:09 12-11-2002 Дидковский А.В.…, обратиться
Нужно подбирать обезболивающую терапию, если не удается компенсировать ищеющиеся заболевания для эндопротезирвания.