травматолог-ортопед

18:36 16-11-2002 / Судороги В Нога…, обратиться

Уважаемый Доктор! У мне 26 лет, у меня двое детей. Примерно полгода назад у меня начались судороги в ногах. Сначала только по ночам сводило одну икру, потом это стало происходить в разных местах обеих ног. Даже пальцы сводит. И еще, это происходит при сближении с мужем. Помогите пожалуйста. Я стала бояться неудачи в сексе. Муж злится. Появились проблемы в семье

Ответы

# 10:35 19-11-2002 Дидковский А.В.…, обратиться
Поможет ванная с морской солью, массаж, персен 1 капсула днем и вечером.