травматолог-ортопед

09:07 18-11-2002 / Наталия 18 Нояб…, обратиться

Мужчина 44 лет попал в аварию. Закрытый перелом (трещина в двух местах) кости от колена до щиколотки. Перелома ребер нет. Подскажите, как уменьшить мышечную боль во всем теле? Сколько по времени не вставать, чтобы не навредить срастанию кости (человек рвется на работу).

Ответы

# 22:30 19-11-2002 Дидковский А.В.…, обратиться
1. Сирдалуд. 2. Это зависит от надежности фиксации отломков костей. Присылайте снимки.