травматолог-ортопед

16:19 18-11-2002 / Таня, обратиться

Уважаемый Александр Валерьевич, я обращалась к Вам с вопросом по поводу старческого артроза мамы,
ей 82 года, но к сожалению вы не смогли дать, может даже житейского совета, чего и как можно делать или оберегаться. Ни в коем случае не хочу Вас обидеть, но из моего описания думаю понятно, что бабушка в принципе не ходячая и провести ренгеновское обследование не представляется возможным, тем более в дали от медицинского центра, мало того это далеко не единственная проблема старческого угасания. Или у вас не достаточно житейского опыта, или вам не выгодна эта консультация, или Вы где- то забюрократизировались в связи с большим потоком вопросов и проблем, я не знаю, но буду очень признательна если Вы найдете возможность проконсультировать или дать совет. Спасибо.

Ответы

# 22:42 19-11-2002 Дидковский А.В.…, обратиться
В Москве есть выезд рентгена на дом.
Виртуальная консультация имеет свои границы разумного и допустимого.