Здравствуйте. У меня ДЦП с детства, согнуты колени, всю жизнь ходил на согнутых ногах. Пол года как стало болеть правое колено при ходьбе, при покое не беспокоит, просто бывает ощущение. Иногда хожу боль терпимая, а иногда сильнее. Я не помню,чтобы я ударял колено или падал на нее, если только в детстве. Мазал различные мази, диклоран, фастум гель, помогали на некоторое время и то не на 100%. Я решил сходить провериться,чтоб уж лечение было точно по болезни, а не самолечение. Сделал снимок,показал вывих и перелом коленного сустава под вопросом и бурсит под вопросом, направили на КТ, диагноз оскольчатый перелом надколенника со смещением. Сходил к травматологу, он сказал,что возможно у меня так с рождения. В общем я не знаю, что у меня и что мне делать. Внешне оба колена выглядят одинаково, нет ни припухлости,отека, цвет кожи не изменен. Что это может быть?