Здравствуйте, дело в следующем, 09.10.16 при падении с лесницы подвернул голеностоп (вовнутрь), сразу встал на ногу, болей сильных не было, ногу поднял на высоту, обмотка эластичным бинтом и приложил холод, ходьба обычная, без болей. Мазал мазью "долобене". Все хорошо, тока отек не проходит. 13.10.16 сходил в травм пункт, сделали рентген (все в норме), прописали примочки с демиксида; и фастум гель с лиатомом 1000 (1:1). Сегодня 16.10.16, а отек все не проходит. Болей нет. Просто отек, то чуть спадает, то вновь нальется. Что делать подскажите пожалуйста, а то чет переживать начинаю.