травматолог-ортопед

11:43 21-11-2002 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, доктор!
У моего мужа (ему 40 лет, выполняет строительные работы, алкоголем не злоупотребляет) появились боли в правой почке при наступлении на правую ногу, и в состоянии покоя он эту почку "чувствует". Никаких отклонений в мочеполовой системе нет (нормальный цвет мочи, количество, режим ходжения в туалет). Что это может быть? ?? и чем полечиться? ??

Ответы

# 13:19 21-11-2002 Аноним, обратиться
Вероятно, это боли не в почке а пояснице, сиррадиацией в ногу, в результате поднятия тяжестей у Вашего мужа образовалась грыжа диска. Сделайте МРТ, а еще лучше вначале проконсультируйтесь со спец. - 157- 12- 17 к. м. н. , врач- нейрохирург Козачук Юрий Валерьевич.
# 21:07 23-11-2002 Дидковский А.В.…, обратиться
На данный момент кеторол 10 мг х 3, местно долгит, противорадикулитный пояс. ЯМРТ желательна для определения перспектив заболевания.