травматолог-ортопед

00:04 23-11-2002 / Саша, обратиться

Уважаемый доктор! Мне 20 лет, на тренировке(волейбол) я ударился ногой, ниже колена. Это произошло неделю назад, не было даже синяка. Сегодня нога разболелась и такое впечатление, что на месте ушиба- жидкость. Что делать? Благодарю заранее.

Ответы

# 12:43 26-11-2002 Дидковский А.В.…, обратиться
Осмотр, рентген. На данный момент повязка с гепариновой мазью, оганичение нагрузок, эластичный бинт
# 02:19 27-11-2002 Саша, обратиться
Доктор, огромное спасибо!