травматолог-ортопед

02:10 24-11-2002 / Сергей, обратиться

Уважаемый Александр Валерьевич . Здравствуйте у меня такая проблема . У меня искривление позвоночника , я думаю что это можно исправить хорошим жилетом , но хирург очно мне сказал что это наверняка из за какойнибуть балезни позвоночника и жилетом тут не отделаешься . Но я стал сутулится , скажем так по своей инициативе в 14 лет я был очень толстый и меня все дразнили что у меня грудь как у бабы вот я и стал специально сутулится чтоб грудь вовнутрь убрать . Скажите можно ли исправить искривление позвоночника хорошим жилетом ? И где эти жилеты можно приобрести (и если можно примерная стоимость) ? Доктор я буду вам очень благодарен если вы мне ответите .

Ответы

# 13:06 26-11-2002 Дидковский А.В.…, обратиться
Нет. Начать нужно с рентгенограмм грудного и поясничного отделов позвоночника, т. к. разные варианты искивления требуют различного подхода