травматолог-ортопед

19:30 24-11-2002 / Владимир…, обратиться

Здравствуйте! Играя в футбол, упал в шпагате на землю, почувствовал боль в области внутренней поверхности бедра. При ходьбе испытываю боль, иногда ильную. В том числе и сзади, под ягодицей. Подскажите, это надрыв или разрыв, и какое время нужно на восстановление с использованием мазей и гелей типа "ФастумГель" и "Никофлекс"?

Ответы

# 13:13 26-11-2002 Дидковский А.В.…, обратиться
Похоже на надрывы мышц. Нужна УЗИ или ЯМРТ диагностика. На данный момент можете использовать мази и сухое тепло, нагрузки необходимо ограничить.