травматолог-ортопед

19:25 26-11-2002 / Владимир…, обратиться

Подскажите, пожалуйста какую степень плоскостопия должны мне поставить,
если угол продольного внутреннего свода 156 гр. , а высота свода 18 мм.
На медкомиссии в военкомате говорят , что это вторая степень так как " Постановление
Правительства РФ от 20 апреля 1995 г. N 390
"Об утверждении Положения о военно- врачебной экспертизе" гласит

плоскостопие III степени: угол продольного внутреннего свода больше
155 градусов, высота свода менее 17 мм.
Заранее благодарен

Ответы

# 23:15 29-11-2002 Дидковский А.В.…, обратиться