травматолог-ортопед

02:35 27-11-2002 / Ирина, обратиться

Мое сообщение содержит продолжение на сообщение от 11. 11. 02. Ваш ответ (Дидковский А. В. )от 12. 11. 02 по периоститу берцовой кости моего племянника.
Дорогой доктор наша ситуация развивалась слудующим образом: племяннику в лазарете объявили диагноз, через 7 дней после моего сообщения, остеомиелит. И его отправили, таки в военный госпиталь с назначением на операцию, но хирург, в госпитале, посмотрев его рентгеновский снимок сделал заключение, что положение моего племянника не так плачевно, назначил ему физиотерапевтические процедуры и вернул его в лазарет. Очень прошу разъяснить Вашу рекомендацию обратиться к онкологу, по сколько причин возникновения периостита, как я вычитала может быть три, из них сифилис и травма в нашем случае на присутствовали.

Ответы

# 21:08 08-12-2002 Дидковский А.В.…, обратиться
Это означает, что в данном случае нужно получить консультацию онколога в обязательном порядке, чтобы больше об этом не думать