травматолог-ортопед

12:27 28-11-2002 / Ирина, обратиться

Уважаемый доктор!
Моей маме, 60 лет, по прошествии 1, 5- 2 месяца после ушиба коленного сустава, поставили диагноз обострение деформирующего остеоартроза и назначили лазер и УВЧ.
А не смогли бы вы подсказать другие, дополнительные методы лечения(может быть существуют народные средства). Заранее спасибо

Ответы

# 21:50 08-12-2002 Дидковский А.В.…, обратиться
Для начала нужна полная диагностика. Хорощий эффект при этом заболевании имеют внутрисуставное введение гормоновю