травматолог-ортопед

19:36 28-11-2002 / Оля, обратиться

Здравствуйте, доктор!
Очень надеюсь на Ваш совет. В течение последних 2х месяцев у меня постоянные боли в колене. А начались они так: я катаюсь на велосипеде не так долго (с лета), велосипед хороший и хочеться кататься всегда, т. е. в любую погоду. Меня, наверное продуло, и с тех по коленка болит по холоду. Я еще слышала такое мнение, что большие нагрузки тербуют разгрева мышц, иначе хрящи работаю как- то не так иначинаюся такие боли. Это правда, и что Вы мне посоветуете. Я временами даже ходить не могу, куда там кататься!
Большое спасибо за помощь! !!

Ответы

# 19:34 15-12-2002 Дидковский А.В.…, обратиться
Нужно поставить диагноз, для этого сделать рентген и УЗИ сустава, произвести осмотр.