травматолог-ортопед

05:02 12-05-2019 / Елена / Тында, обратиться

Добрый день.Начало сильно болеть колено,точнее не само колено,а внутренняя сторона от коленной чашечки и вниз по ноге,как-будто мышца. Боль сильная при ходьбе,особенно по ступенькам. Иногда возникает резкая боль(как удар тока),и колено само подгибается.Что это может быть,в чем причина?Заранее спасибо за ответ. Мой возраст 60 лет.

Ответы

# 19:46 12-05-2019 Ирина, обратиться
Вам все-таки стоит обратится непосредственно к врачу и пройти обследование, заочно вам никто ни диагноз не поставит, ни лечение не назначит.