травматолог-ортопед

21:44 03-01-2020 / Александра… / С-Петербург, обратиться

Здравствуйте. Сегодня подскользнулась и упала на скользком полу (выходила из ванны). Сейчас сильные боли в области поясницы. Нимесил, мазилки, ничего не облегчают, тяжело двигаться. Можно ли при таком падении получить перелом позвоночника или ушиб может давать такую боль? Буду очень благодарна за ответ.

Ответы

# 21:00 14-02-2020 Катя, обратиться
Может быть сильный ушиб, попробуйте несколько дней поносить бандаж https://orliman-russia.ru/s/korsety-dlya-spiny-i-pozvonochnika/, очень хорошо снимает боль. Если не поможет, сразу идите к врачу.