травматолог-ортопед

09:21 05-06-2020 / Даша / Гродно, обратиться

Здравствуйте, уже месяц меня беспокоит правое колено при ходьбе. Травм и ушибов никаких не было. Боль тупая, во время отдыха проходит. Помогите пожалуйста )))

Ответы

# 09:26 05-06-2020 Илья, обратиться
Здравствуйте, Дарья. Посоветую вам сходить к травматологу, он назначит вам Ренген-исследование, прогревание массаж.
# 17:12 05-06-2020 Greeta, обратиться
Добрый день! Не могу понять отчего,но вдруг начала хромать на левую ногу,боли нет, но идти без остановки могу несколько шагов,как то припадаю на ногу и заметила,что если в руке сумка с небольшим хотя бы грузом,легче идти,как будто левой стороне не хватает веса . В колене неопасный артроз, лодыжка вроде в норме. Где искать причину? В спине,в бедре? Странно,что началось сразу без причин