травматолог-ортопед

14:09 22-01-2003 / Оксана, обратиться

Скажите пожалуйста, какие могут быть последствия после перелома копчика? Мне 19 лет, копчик сломала несколько лет назад, он неправильно сросся. Иногда сильно болит. Слишком ли это опасно?

Ответы

# 10:35 24-01-2003 Артемьев А.А., обратиться
Это не слишком опасно.
# 19:31 06-02-2003 Аноним, обратиться
Здраствуйте мне 52 года , Две недели назад я упала с лестнитцы, Сделав снимок показало трещену. Боли ужасные сидеть вообще немогу. Посоветуйте пожалуйсто что надо делать, Зарание спасибо.
# 16:30 21-03-2012 Света, обратиться
1 марта неудачно упала, сломала копчик, нахожусь на больничном. Болевые синдромы почти прошли, но сначала от ходьбы начинала неметь левая нога ( ощущение такое как будто отсидела) спросила травматолога, он сказал, что от травмы, а сейчас немеют руки, начинается все с кончиков пальцев, потом выше.Просто страшно вдруг парализует!!! Какие бывают последствия моей травмы?