травматолог-ортопед

21:16 05-02-2003 / Юлия, обратиться

Доктор прошу Вас помогите! Умоей 3- х летней дочки был остиемиелит гнойный правого колена ещё при рождении. Сейчас ей три годика, На снимке наш врач обнаружил какой то отросток. Предполагает, что это болезнь Кегля? Что это? Опасно ли? Можно ли вылечить без хирургического вмешательства? Прошу Вас ответьте! !!

Ответы

# 22:02 05-02-2003 Артемьев А.А., обратиться
Во- первых, не паникуйте и не волнуйтесь. Пиезжайте на консультацию. Если есть рентгенограммы - захватите, если нет - сделаем. Позвоните по тел. 728- 12- 87 Вопрос слишком серьезный, чтобы обсуждать его заочно.
# 07:34 06-02-2003 Юлия, обратиться
Доктор, большое Вам спасибо за совет и за доброе отношение. Дай Вам БОГ здоровья и счастья.