травматолог-ортопед

14:00 07-02-2003 / Алла, обратиться

Болит месяц левое плечо и локоть. Рентгеновские снимки дают только деформирующий артроз локтевого сустав, а в плече никаких изменений нет. Хирург ставит диагноз синдром вдавливания плечевого сустава, делает кенолог с лидокаином в сустав Эффект на 2 дня. Фастум гель+ димексид+ нимесил , но боль не уходит.

Ответы

# 20:51 07-02-2003 Артемьев А.А., обратиться
Боль может быть связана с поражением периферических нервов (остеохондроз и пр. ) Обратитесь также к невропатологу.