травматолог-ортопед

19:28 22-02-2003 / Николай, обратиться

Доктор. Девушка упала, диагноз - перелом 2х межпозвонковых дисков (хрящи). Насколько это страшно для будущего и излечимо ли? Спасибо.

Ответы

# 11:23 23-02-2003 Dr, обратиться
Такого диагноза нет. http: // kozachuk. narod. ru
kolonen@mail. ru
# 18:19 23-02-2003 Елкин Д.В., обратиться
Возможно, под этим диагнозом имели ввиду переломы субхондральных пластинок тел позвонков (границы межпозвонковых дисков). Какие рекомендации Вам дали?
# 23:49 23-02-2003 Николай Н.…, обратиться
рекомендации. .. структум есть 4 месяца, упражнения, но печально что сказали что это так и останется, и только поскользнешся, как кердык. .. рожать нельзя.
# 10:25 25-02-2003 Dr, обратиться
Обратитесь сейчас к хорошему специалисту, печально будет, если лет через 30 Вы узнаете, что рожать можно было, а у Вашего доктора был перелом мозгов.
# 21:00 25-02-2003 Елкин Д.В., обратиться
Действительно, требуется очная консультация у грамотного специалиста. Обратитесь, например, в поликлинику ЦИТО к вертебрологу (ул. Приорова, 10). По поводу невозможности родов сильно сомневаюсь.