травматолог-ортопед

17:28 26-02-2003 / Veta, обратиться

Муж, 32 года, 4 дня назад получил травму - компрессионный перелом позвоночника 1 ст.
Посоветуйте, в каких мед. учреждениях г. Москвы специализируются на лечении таких травм + имеет значение условия пребывания больного (т. е. комфорт в палате и качество питания).

Ответы

# 21:07 26-02-2003 Елкин Д.В., обратиться
Например, отделение вертебрологии ЦИТО (ул. Приорова, 10). Условия приличные.
# 13:36 28-02-2003 Dr, обратиться
В ЦКБ МПС, если захотите 1- местные палаты со всеми удобствами, включая телефон. http: // kozachuk. narod. ru
kolonen@mail. ru