травматолог-ортопед

12:01 11-03-2003 / Наталия, обратиться

Здравствуйте доктор! 23 февраля я травмировала колено, в результате проведения МРТ зделано заключение: полный разрыв ПКС; муцинозная дегенерация менисков 2- 3 ст. , с признаками горизонтального разрыва заднего рога внутреннего мениска; остеоартроз; синовит. Скажите пожалуйста что это все означает и что мне предпринять? Спасибо.

Ответы

# 16:38 11-03-2003 Артемьев А.А., обратиться
Судя по всему, травма в феврале не первая и не единственная. Деталей заочно сказать не могу, но складывается впечатление, что Вам может помочь операция. С каждым отложенным годом благоприятный прогноз операции будет меньше.