травматолог-ортопед

14:47 16-03-2003 / Александр…, обратиться

Здравствуйте! Порезал сухожилие первой фаланги
указательного пальца. Оперировать сразу не стали. .. . ( в 6 больнице сказали. .. заживет , приедете, прооперируем) Зажило. . приехал. .. долго в "консультации" врач выяснял . . нужна ли мне эта операция? ?? ?? ?
Палец сам сгибаеться. .. и не разгибается. . (залезть в карман. .а уж что то достать. .ПРОБЛЕМА)! !!
Врач сказал. . собирайте сами анализы. . (вне больницы), приезжайте . .запишем на операцию. ЖДАТЬ ЕЕ МЕСЯЦ! !! (если даже получиться договориться раньше, я сомневаюсь в данном хирурге) 2 месяца назад они сами сказали, что сухожилия оперируют до 3 мес. после травмы! !! !
А операцию ждать БОЛЬШЕ МЕСЯЦА! !! !
ПОСОВЕТУЙТЕ ГДЕ МОЖНО СДЕЛАТЬ ОПЕРАЦИЮ! !! !!
(любую больницу)! !!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО! !!

Ответы

# 16:00 16-03-2003 Елкин Д.В., обратиться
Во- первых, на 2 недели раньше или позже - существенного значения не имеет. Во- вторых, вовсе не обязательно, что оперировать будет тот хирург, который Вас консультировал (согласно Закону о правах пациента, Вы имеете право на выбор врача). А кроме 6 больницы (где хирургия кисти одна из самых лучших), есть 4 больница, есть отделение травматологии и микрохирургии кисти в ЦИТО, есть специалисты по кисти и в НИИ им. Склифосовского.