травматолог-ортопед

12:51 22-03-2003 / Sos!, обратиться

Уважаемый г- н Елкин! На пятках повырастали жуткие кости, что делать? Не болят, но мешают жить, размер ноги увеличился почти на размер!

Ответы

# 13:00 22-03-2003 Елкин Д.В., обратиться
Покажитесь очно, возможно, дело не в "костях на пятках". Увеличение размера стопы пояляется, чаще всего, при развитии плоскостопия.
# 13:02 22-03-2003 Аноним, обратиться
Спасибо, а можно убрать эти гадкие кости?
# 13:57 22-03-2003 Елкин Д.В., обратиться
"Убрать" при желении можно все. Нужно сначала видеть, в чем проблема. Звонте и приезжайте на консультацию (тел. и E- mail узнаете, щелкнув мышью на моей фамилии).