травматолог-ортопед

11:18 31-03-2003 / Анна К., обратиться

Уважаемый доктор!
Извините за надоедливость. Целлебрекса нигде нет, но вибрамицин не дает мне никакого результата. Что Вы могли бы посоветовать, что бы снять отек с колена, потому что в верхней части оно вообще слилось с ногой.

Ответы

# 22:59 01-04-2003 Елкин Д.В., обратиться
Хороший противоотечный эффект дает компресс с димексидом (разводить водой обязательно! 1/ 4)