травматолог-ортопед

08:30 01-04-2003 / Tatyana, обратиться

YVAZHAEMII DOKTOR!
Mne 6 let, kak bolelo koleno. Godami delali snimki , no nichego ne naxodili. No vot, nedavno cdelala MRI, CT i skazali chto eto"fibnous dysplasia", v bedre{ xotya boli poyavlyautsya v kolene}. Sdelali analiz{iglou brali tkani s bolnogo mesta}eto podtverdilos. Predlagaut operaciy. PROFESOR, skazite, VI delaete tekie operatsii? Vilechivaetsya ono operativnim sposobom? Kakaya ygroza dlay zdorovya? Mozhet li ono rozprastranitsya, na drygie mesta?

Ответы

# 22:52 01-04-2003 Артемьев А.А., обратиться
Мне практически нечего добавить к предыдущему ответу. Возможности заочной консультации на этом практически исчерпаны. Да, мы делаем операции по поводу этого заболевания, однако необходимость их и конкретный план обсуждается на клиническом разборе.