травматолог-ортопед

08:49 01-05-2003 / Александр Щ.…, обратиться

Уважаемые доктора! Обратите пожалуйста внимание на сообщение от 26 апреля 2003г. 11: 26: 39.

Ответы

# 19:56 01-05-2003 Артемьев А.А., обратиться
Если не затруднит - повторите. ..
# 09:46 05-05-2003 Александр Щ. (И…, обратиться
Здравсвуйте! У моего брата в 09. 2000г. обнаружили гепатит С, при лечении ему сделали биопсию печени(после этого 0, 5 года стул был с кровью). Через 1, 5 мес. после биопсии подрался, после этого через 1 нед. образов. шишка в районе солн. сплетения, она стягивала вокруг мышцы. Прошел лечение- физиотерапия, диклофенат, дипропсан, пролечил ЖКТ(он в норме). Лежал в разных больницах, никто толком не может поставить диагноз. В последний год боли невыносимые. Сейчас у него - дискензия по спастическому типу кишечника, ни разогнутся, ни сидеть, сводит мышцы живота, груди, острая боль в районе солн. сплетения, в районе биопсии (печени). На КТ (комп. том. )- деформирование мечевидного отростка. Отсылают к невропатологу, толку нет, пропил разные антидепрессанты - не помогает. Помогите пожалуйста, куда обратиться, обследоваться (комплексно), чем быстрее, тем лучше. Парень в отчаянии, бедный ходить уже толком не может, ему всего 27 лет.