травматолог-ортопед

12:26 22-12-2000 / Юлия, обратиться

Здравствуйте, у меня был перелом пяточной кости 17 сентября, гипс носила 2. 5 месяца, сейчас немного приступаю на ногу, еще на костылях.
Чтобы не расвилось плоскостопие врач посоветовал купить супинаторы, но у нас в городе их нет, посмотрела в справочной Москвы - супинатор ейсть разных видов, жесткие, мягкие, с кольцом.
Я могу попросить купить их мне но необходимо объяснить какие мне нужны, а я этого не знаю, Помогите мне пожалуйста! Какая именно маодель супинатора мне необходима! спасибо!

Ответы

# 15:25 22-12-2000 Дидковский А.В.…, обратиться
Обычный мягкий супинатор в обувь, нужно подбирать под ту обувь, которую будуте носить. Лучше всего покупать в ортопедическом салоне.