травматолог-ортопед

19:29 01-05-2003 / Инна, обратиться

У моего сына , когда ему исполнилось 12 лет перестал гнуться большой палец правой руки. До этого , когда ему было 4 года палец какбы западал пару раз, а после не беспокоил. Обратились к врачу, в детской больнице им. Филатова наблюдались, нам очеь милая профессор назначала компрессы с гидрокартизоном, три года мы пытались повлиять на эту ситуацию, но потом нам сказали, что не знают как нам помочь. Сейчас сыну 16 лет. Палец гнется, когда его сгибает другая рука, а сам согнуться не может. Может быть кто- нибудь знает как на это можно повлиять, или куда обратиться, говорят что есть кафедра патологии кисти, но гда она находится?

Ответы

# 20:00 01-05-2003 Артемьев А.А., обратиться
Можете обратиться ко мне (кликните мышкой на моей красной фамилии).