травматолог-ортопед

04:06 02-05-2003 / 111, обратиться

Извините доктор за дополнение.
У меня болит грудной отдел не всегда может даже неделю не болеть. Только при нажатии или массировании этих позвонков чувствуется боль, и иногда она отдает в правое подреберье и в желудок в районе солнечного сплетения. Но позавчера я провел почти 15 часов стоя и после этого начала болеть спина, появились, коли в печени, в желудке (ощущение голода), в селезенке и скованность в этой области. Я хотел бы спросить, чем опасны эти боли для данных органов или это просто дискомфорт. И каковы последствия в будущем благодарю.

здравствуйте уважаемый доктор.
У меня остеохондроз позвоночника. трех отделов.
В данный момент беспокои грудной и поясничный отдел. частые покалывания в печени, почках, селезенке и в желудке (частое ощущение голода). Скажите пожалуйста не приводит ли это к нарушению функции этих органов. Или покалывание этих органов лишь симптомы заболевания позвоночника. И какие могут быть последствия в дальнейшем.

Ответы

# 11:04 02-05-2003 Артемьев А.А., обратиться
Я настоятельно советую очно обратиться к невропатологу - это в его компетенции.