травматолог-ортопед

19:16 15-05-2003 / Анна, обратиться

Здравствуйте. У меня к вам такой вопрос: на сколько дорого обойдётся протез на руку, с управляемыми пальцами? Преобрести хочу в Германии. И дорого ли обойдется так сказать, установка этого протеза? Ампутирована рука от локтя. Заранее спасибо.

Ответы

# 23:24 16-05-2003 Артемьев А.А., обратиться
Думаю, что недешево. Однако лучше обратитесь в ин- т протезирования - там наверняка сориентируют по ценам.