травматолог-ортопед

16:21 18-05-2003 / Юра, обратиться

Здравствуйте, мне 24 года, мои плечи сильно поданы вперед, я не могу свободно поднимать руки вверх через стороны - сильно прогибаюсь и к тому же шейные позвонки не ровные. Скажите, пожалуйста, какими способами можно вернуть все в нормальное положение и если упражнениями, то какими ? Спасибо

Ответы

# 21:06 19-05-2003 Елкин Д.В., обратиться
Нужно сначала разобраться с диагнозом. По описанию похоже на болезнь Шпренгеля. Покажитесь очно, подумаем, как Вам лучше помочь (координаты узнаете, щелкнув мышью на моей фамилии).