травматолог-ортопед

19:33 20-05-2003 / Алла, обратиться

У меня коксартроз тазобедренного сустава. Я на 6 неделе беременности, врачи говорят, что рожайте, а там посмотрят на последствия. У меня уже была операция по закачиванию костной жидкости в головку сустава. Пожалуйста посоветуйте, что мне делать? Один ребенок уже есть, но после родов пошли все суставные изменения.

Ответы

# 07:48 21-05-2003 Ирина, обратиться
Алла, напишите, пожалуйста, на адрес 1924@rambler. ru об операции по закачиванию жидкости. Тоже проблема с суставом.
# 07:49 21-05-2003 Ирина, обратиться
Неправильно написала адрес: 1924ab@rambler. ru.
# 19:28 21-05-2003 Артемьев А.А., обратиться
Если Вы решили сохранить ребенка, то решение проблемы с суставом отложите на потом.