травматолог-ортопед

02:35 24-05-2003 / Макеев А.А.…, обратиться

Здравствуйту. Несколько дней назад начала болеть нога прямо над коленом, там, где "заканчиваются" мышцы. Боль острая, приступами. На данный момент боль стала очень сильной, болит постоянно. Сложно ходить. Колено немного припухло. Травм не получал. Не подскажите, что бы это могло быть и что делать в данном случае. Мне 20 лет. Заранее спасибо.

Ответы

# 18:05 24-05-2003 Елкин Д.В., обратиться
При таких симптомах следует показаться ортопеду очно (можете обратиться ко мне). Наверняка потребуется дополниительное обследование (рентгенография, МРТ).