травматолог-ортопед

00:42 29-05-2003 / Евгений, обратиться

Здравствуйте у меня хронический тонзилит болели колени и острая боль в сердце кардиограмма показала метоболические изменения миокарда с признаками гипоксии передне- перегородочной области и 5 назад промывали мендалины (лауконы) после курса промывки прошло 5 дней но боль в суставах не прошла. Что вы мне можете подсказать?

Ответы

# 22:31 30-05-2003 Елкин Д.В., обратиться
Обратитесь к кардиологу (как можно быстрее) и ревматологу. Думаю, после проведения курса лечения, Вам предложат удалить миндалины, стоит согласиться, иначе проблемы с сердцем и суставами никогда не закончатся.