травматолог-ортопед

06:46 30-05-2003 / Денис, обратиться

Здравствуйте, доктор. Вчера "покатался" на лыжах. Упал, болит левая рука в районе плеча. Руку могу двигать только вперед и назад. От себя или к себе появляется резкая колющая боль в плече. Опухоли нет, пальцапи двигаю свободно. Это похоже на перелом или просто вывих?
С уважением.

Ответы

# 22:25 30-05-2003 Елкин Д.В., обратиться
Вывих - это отнюдь не "просто". Покажитесь травматологу очно, целесообразна рентгенография, перелом заочно исключить нельзя.