травматолог-ортопед

11:30 04-06-2003 / Ольга, обратиться

мой малыш упал с велосипеда разбил лоб над левой бровью ему накладовали швы. ему всего три годека. я хотела узнать могут быть последствия удара.

Ответы

# 20:56 04-06-2003 Елкин Д.В., обратиться
Двух одинаковых ударов не бывает, поэтому, чтобы дать конкретный подробный ответ, нужно видеть Вашего ребенка и знать особенности трамы. Если сомневаетесь - покажите ребенка неврологу, так как самые неприятные последствия могут быть с этой стороны. Но, судя по тому, что Ваш ребенок не был оставлен в больнице, угрозы каких- либо осложнений нет. Не волнуйтесь - детские травматологи очень осторожные люди.